Свердловская область

Строительство цеха гальванических покрытий

проектирование и строительсво цеха, проектирование и строительсво цехов, проектирование и строительсво производства
Свердловская область, Сысертский район, 25 км. Челябинского тракта
Описание объекта

Строительство цеха гальванических покрытий, организация локальных очистных сооружений для нового цеха гальванических покрытий на территории производственной площадки ОАО «Уральский приборостроительный завод» в рамках программы «Техническое перевооружение и реконструкция производства ОАО «Уральский приборостроительный завод» г. Екатеринбург».

В состав цеха входят линии для нанесения 16 видов защитных покрытий и защитно-декоративных гальвано-химических покрытий.

Выполнено строительство одно-двухэтажного производственного здания размером 54х18 метров и административно-бытового комплекса размером 18х18 метров. В производственном здании предусмотрено подвесное крановое оборудование – кран-балка грузоподъемностью 2 тонны.

ОАО «Уральский приборостроительный завод» производит оборудование военного и гражданского назначения, в том числе новейшие авиационные комплексные системы управления. Кроме того, предприятие выпускает уникальный реанимационный комплекс «Авента» и новейшую медицинскую диагностическую технику. На заводе также разрабатываются и производятся электроэнергетические счетчики и блочно-модульные тепловые пункты для ЖКХ, позволяющие серьезно экономить потребителям воду и тепло.

Подрядчик: ООО «Градостроительная компания «Стройград»

Заказчик: ОАО «Уральский приборостроительный завод»

Расположение на карте