Москва

Дизайнерский поселок FORTOPS.RU

Москва, Калужского шоссе
Местоположение
Поселок FORTOPS.RU площадью 10,7 га расположен в селе Былово на территории новой Москвы.
Расстояние от МКАД – 23,5 км по Калужскому шоссе – центральной магистрали новой Москвы.
Время в пути до Москвы личным автотранспортом – 25-30 мин, общественным транспортом – около часа.
В планах правительства Москвы – модернизация «южных ворот» столицы, расширение Калужского и Киевского шоссе, строительство новой станции метро Румянцево.
Описание объекта
Дизайнерский коттеджный поселок "FORTOPS.RU" расположен на Калужском шоссе - центральной магистрали новой Москвы. Благодаря расширению границ мегаполиса, жители поселка получают уникальную возможность, имея московскую регистрацию, жить в красивом собственном доме в живописном месте с хорошей экологией.

Поселок позиционируется в наиболее востребованном сегменте бизнес-класса. Предложения включают в себя площади от 185 м2 с земельными участками от 15 соток. Коттеджы выполнены по авторским проектам. Дома предлагаются со свободной планировкой, но богатейший опыт архитектора в создании частных интерьеров является гарантией того, что внутреннее пространство будет эргономичным. Планировки домов функциональны, просты и продуманны. Прихожая переходит в зал, где гостиная с камином удобно соседствуют с кухней и столовой. Панорамные окна и льющийся с потолка второй свет наполняют помещения солнцем.
Параметры застройки
  • Отгороженный лесным массивом дизайнерский поселок FORTORS.RU расположен в селе Былово Троицкого административного округа Москвы. Под строительство жилых домов и административного здания отведено 10,7 гектаров земли. План застройки продиктован рельефом самого участка – дома расположены на естественных террасах.
  • Поселок позиционируется в наиболее востребованном сегменте бизнес-класса. Предложения включают в себя площади от 185 кв.м с земельными участками от 7,5 соток.
  • Дома выполнены по авторским проектам и предлагаются со свободной планировкой.
  • Дизайнерский поселок FORTOPS стал лауреатом престижной премии RREF-Awards в номинации «Комфортная среда».
  • Инфраструктура вокруг поселка полноценная и активно развивается:
На границе с поселком открылся спортивно-досуговый парк «Красная Пахра»
Согласован проект строительства дошкольного образовательного учреждения в селе Былово

  • Благоустройство территории включает в себя кольцевую автодорогу с тротуарами и газонами, площадки для отдыха детей и взрослых, гостевую автостоянку в районе административного здания.
  • В поселке построено четыре типа жилых домов:
Два дома типа А площадью 278,3 кв.м
20 домов типа В площадью 301,1 кв.м
16 домов типа С площадью 354,0 кв.м
18 блокированных домов типа Т (твинхаус) на две квартиры площадью 192,2 кв.м
Рендеры
Фотографии
Расположение на карте